Один из идеологов "ЛНР" Ефремов в резкой и ультимативной форме отказался от своих адвокатов
Один из спонсоров террористической организации "ЛНР" Александр Ефремов решил отказаться от услуг собственных адвокатов и заявил, что у него не было другого выбора и возможности что-либо изменить.
Об этом сообщает "Украинская правда".
Ефремов извинился перед собственными защитниками и выступил с заявлением о том, что от адвокатов он отказывается.
По причине того, что судья Владимир Карабань не удовлетворил ходатайство защиты Ефремова о незаконном задержании экс-"регионала". Команда Ефремова акцентировала внимание на том факте, что судья не обязал прокурора Кожухивского предоставить выписку из уголовного производства.
В выписке, по словам Ефремова, должно было быть четко обозначено, что Кожухивский не был уполномочен задерживать подсудимого.
Напомним, ранее мы сообщали, что Александр Ефремов вынужден встретить новогодние праздники в СИЗО.
Последние новости
Украина и Европа готовят контрпредложение на план США, в Брюсселе заявили об "очень опасном моменте"
21:55"Отвергнут все", — Politico узнало о ярости Европы из-за отдельного пункта в мирном плане Трампа
21:40Победа Мексики на "Мисс Вселенная 2025" обернулась громким обвинением: судья заявил о фальсификации
19:39