Из-за боевых действий в Донецкой области обесточенными остаются 46 населенных пунктов
Больше всего пострадали абоненты в Славянском, Краснолиманском, Шахтерском, Марьинском, Авдеевском, Амвросиевском, Константиновском, Ясиноватском и Артемовском районах.

После боевых действий ночью 22 июля без света остается часть Горловки, где от взрыва пострадали две подстанции – 110 кВ Глубокая и 35 кВ Кочегарка, которые подавали напряжение в центральный район города и близлежащие поселки.
Обесточенны поселки Бессарабка, Широкая балка, Изотова и район лечебного профилактория. К ремонту повреждений энергетики не могут приступить из-за продолжающихся боевых действий.
Всего в Донецкой области без света остаются 46 населенных пунктов.
Как ранее сообщал Dialog.ua, в Донецке без электроснабжения частично остаются Киевский и Куйбышевский районы города. Ведутся работы по восстановлению электричества.
Последние новости
Швец рассказал о западных "скоростных санкциях", к введению которых готова Америка: "Пора ..."
Кошта включает "тактику изматывания": в Брюсселе идет борьба за "репарационный кредит" для Украины
22:25
В Дзержинске прогремели взрывы на заводе "Синтез Ока", ключевом для армии РФ, - видео последствий
Рютте предупредил Путина о "разрушительной реакции" Запада в случае повторного нападения на Украину
18:18Нефтяные танкеры РФ прячутся у берегов Грузии и Турции от украинских морских дронов - Bloomberg
18:15