13 ноября 2016, 09:57

Пока Россией управляют "клоуны из ленинградской подворотни", она обречена носить позорное клеймо оккупанта, - российский блогер Голышев

Россия должна прекратить существование – это единственный способ избавиться от ее оккупации. Российский блогер и публицист Владимир Голышев считает, что иначе РФ обречена носить пожизнненое клеймо страны-оккупанта.

Пока Россией управляют "клоуны из ленинградской подворотни", она обречена носить позорное клеймо оккупанта, - российский блогер Голышев

Голышев убежден, что при нынешнем статусе России речи о возврате Крыма быть не может, рассказал он в прямом эфире на "Обозревателе".

"Поскольку Крым военным способом забирать никто не будет, тогда каким боком он вернется в Украину? Только одним -единственным боком – после исчезновения той страны его аннексировавшей, когда РФ в ее нынешнем виде попросту не станет", - заявил он.

При этом публицист подчеркивает, что в нынешнем статусе РФ – это только страна в роли оккупанта, чтобы там не думали кремлевские деятели. По мнению Голышева, российская государственность находится в самом худшем состоянии сейчас – это насильник и паразит людей и российских территорий. 

Он глубоко убежден, что нормальной человеческой жизни в России не предвидится, так как в Кремле восседают странные клоуны, вылезшие из ленинградской подворотни.

"И сидя там в своем Кремле, они распоряжаются, как нам жить на юге России, как нам жить в Сибири, на Дальнем Востоке, на Урале. А мы хотим прекращения этого всего, мы хотим, чтобы деньги, заработанные нами на нашей земле, оставались на нашей земле, и мы их тратили в своих интересах. Это было бы прекрасно", - считает Голышев.

"Я Россию люблю, но государство это я ненавижу. И я считаю, что это естественное чувство для всех тех россиян, которые задумывается над своей жизнью", - резюмирует блогер.

Ранее Голышев заявил, что российский президент Путин даже в подметки не годится Президенту Украины Петру Порошенко.

По его словам, когда Путин с претензией заявляет о своей "гениальности", то надо вспомнить о том, что такие люди как Порошенко себя сделали сами, а у таких как ВВП за спиной – одна тамбовская ОПГ.

Последние новости