Саакашвили сделал сенсационное предсказание о Трампе: опубликовано фотодоказательство
Покинувший пост губернатора Одесской области Михаил Саакашвили смог предсказать победу скандального республиканца Дональда Трампа на выборах в США за 4 месяца до голосования.
Об этом сам Саакашвили написал на своей странице в соцсети Facebook.
Как указал украинский политик, предположение о триумфе Трампа было сделано в его книге, которая была написана летом 2016 года и вышла в сентябре. Он отметил, что сегодня Украина входит в крайне опасный период, однако украинская власть совершенно к нему не готова.
Напомним, сегодня утром глава ОГА Михаил Саакашвили достаточно тепло отозвался о Дональде Трампе на своей странице в Facebook.
При этом глaвa Одесской ОГA Михaил Сaaкaшвили 7 ноября зaявил о том, что подaет в отстaвку, пояснив это тем, что нa его окончaтельное решение об отстaвке повлиялa публикaция электронных деклaрaций чиновников-олигaрхов.
Последние новости
Экс-премьер одной из ведущих стран мира занял должность советника Зеленского – The Independent
19:12Последняя капля: The Atlantic узнал, какой поступок Кремля заставил Маска отключить ВС РФ Starlink
19:09"Альтернативу для Германии" заподозрили в работе на РФ из-за интереса к секретам НАТО - Politico
18:34