7 ноября 2016, 13:55

Обнаглевшие рожи с миллиардами в декларациях: Саакашвили объяснил, что повлияло на его окончательное решение об отставке

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили откровенно признался, что последней каплей для него, перед тем как подать заявление об отставке, стало обнародование огромных капиталов украинских чиновников.

Обнаглевшие рожи с миллиардами в декларациях: Саакашвили объяснил, что повлияло на его окончательное решение об отставке

В ходе своего брифинга глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили озвучил причину, по которой он решил подать в отставку.

"Если честно, для меня последней каплей стали эти электронные декларации. Когда я вижу эти обнаглевшие рожи... нет другого слова ... , и которые и здесь, и по всей Украине заявляют нагло, что у них есть миллиарды только в наличности".

Губернатора ОГА возмущает, что богатейшие чиновники еще и получают соцпомощь от государства "от тех пенсионеров, которые дрожащими руками последние копейки собирают, чтоб не погибнуть с голоду".

"И в это время я вижу, что ни один порядочный чиновник, который начал по-новому работать, не получает защиты, потому что власть напускает на них всяких там", - добавил Саакашвили. 

Напомним, Саакашвили обвинил Администрацию Президента Украины Петра Порошенко в продаже мест глав районных администраций.

Последние новости