7 ноября 2016, 13:24

Саакашвили: Порошенко наплевательски относится к украинцам так же, как Янукович, - АП нагло продавала места глав районных администраций

Губернатор Одесской государственной администрации Михаил Саакашвили обвинил Администрацию Президента Украины Петра Порошенко в продаже мест глав районных администраций и способствовании развития коррупции в нашей стране.

Саакашвили: Порошенко наплевательски относится к украинцам так же, как Янукович, - АП нагло продавала места глав районных администраций

В понедельник, 7 ноября, губернатор Одесской государственной администрации Михаил Саакашвили записал видео, в котором озвучил гражданам Украины обвинения в адрес президента Петра Порошенко и верхушки власти.

"Администрация президента через фальшивый конкурс, вместо тех молодых перспективных людей, которых мы выбрали по прозрачному конкурсу, опять привела старых коррупционеров. И это не работа", - подчеркнул он.

По словам Саакашвили, они опять взялись за старое и стали продавать места глав районных администраций.

"Какая разница украинцам, кто будет к ним наплевательски относиться - Порошенко или Янукович? Кто их будет грабить - Енакиевский или Кононенко?" - возмущенно добавил чиновник.

Напомним, ранее Саакашвили заявил о своем уходе с поста Одесской ОГА.

Михаил Саакашвили подчеркнул, что ему надоело издевательство над Украиной, он этого терпеть не будет, он возмущен враньем Петра Порошенко, который не выполняет свои обещания.

Последние новости