"Сильная личность с непредсказуемой политикой", - теплые слова в адрес Трампа от Михаила Саакашвили
Глава ОГА Михаил Саакашвили достаточно тепло отозвался о Дональде Трампе на своей странице в Facebook.
Михаил Саакашвили, глава Одесской ОГА, рассказал, что поддерживает дружеские отношения с кандидатом в президенты США от республиканцев Дональдом Трампом. Такое сообщение сделал чиновник под фото, которое опубликовал на своей страннице в Facebook.
Саакашвили рассказал, что знаком с Трампом более 20 лет. Он считает его "сильной личностью с непредсказуемой политикой".
Напомним, ранее сообщалось о том, что на выборах в США лидирует Хиллари Клинтон. Но ближе к утру 9 ноября стало известно о вероятной победе Трампа в президентской гонке в США.
В связи с такими результатами Google зафиксировал необычайный рост запросов "как эмигрировать в Канаду".
Последние новости
Топ-менеджеры начали бегство из ведущих ИИ-компаний из-за страха "уничтожить человечество" – Axios
22:24Черник ответил на вопрос, будут ли россияне осенью "под Киевом стоять": "Может быть замаскирован..."
18:30