7 ноября 2016, 10:09

Террористы Плотницкого, понимая, что дни "республики" сочтены, придумали фейк о вхождении Станицы Луганской в состав "ЛНР"

Так называемый "начальник управления народной милиции" "ЛНР" "полковник" Олег Анащенко заявил о якобы готовности Станицы Луганской перейти под "юрисдикцию" террористов.

Террористы Плотницкого, понимая, что дни "республики" сочтены, придумали фейк о вхождении Станицы Луганской в состав "ЛНР"

По словам "полковника", жители поселка давно "настроены пророссийски и устали от издевательств со стороны ВСУ и националистов", цитирует слова сепаратиста пропагандистский ресурс "МИА".

Говоря о том, что украинская сторона постоянно "срывает" отвод сил и вооружения на этой терриитории, сепаратист мечтателньо высказался, что, после того как все-таки состоится разведение, над зданием ОГА террористы повесят флаг "ЛНР" и будут принимать многочисленные прошения от местных жителей о быстрейшем принятии Станицы в состав недореспублики.

"При отводе войск ВСУ обратно в Станицу не пустят, над зданием администрации поднимут флаг "ЛНР" с прошением принять Станицу в состав республики", - самонадеянно сообщил сепаратист.

Однако, говоря это, Анащенко не упомянул, что уже два года Станицу Луганскую обстреливают вооруженные формирования "ЛНР" и российские войска.

Также он не упомянул и о том, что немало луганчан прибывают в поселок за получением на "Новой почте" посылок от родственников, живущих на мирной территории Украины, а также для того чтоб приобрести товары и продукты, которые значительно дешевле и качественнее продающихся в оккупированном Луганске.

Напомним, украинские партизаны провели блестящую операцию в захваченном сепаратистами "ЛНР" поселке Фрунзе и водрузили там украинский флаг, чем сильно взбесили пророссийскую "вату".

Последние новости