Выдворили из страны: пограничники опубликовали видео на котором Kristina Si отправили назад восвояси
Государственная пограничная служба опубликовала в сети видео, на котором певицу Кристину Саркисян прямо из аэропорта "Жуляны" оправили домой в Россию.

Певице, имеющей контракт с музыкальным лейблом Black Star Inc.и выступающей под псевдонимом Kristina Si, запретили въезд на территорию Украины из-за нарушения правил въезда на временно оккупированные территории Украины.
Артистка призналась, что в конце лета приезжала в Крым с концертом. Отказавшись дождаться суда, Кристина Саркисян подверглась санкции, подразумевающей запрет на въезд в Украину в течение трех лет.
Сообщив девушке решение о запрете, сотрудники погранслужбы с миром отпустили ее назад в Москву. Видео разговора Саркисян с пограничниками сразу же попало в YouTube.
Ранее Dialog.ua сообщал о том, что обиженная Kristina Si устроила настоящую истерику в соцсетях и обещала больше не запеть.
Последние новости
Сотни шпионов Путина могут потерять убежище в Европе: Грозев указал на последствия поражения Вучича
20:20Рустамзаде предупредил о зимней стратегии Путина: под ударом окажутся города и поддержка Украины
19:58Победители выборов в Сербии назвали Россию "защитником" и хотят перекрыть поставки оружия в Украину
18:05Костогрызов назвал реальную причину позиции Трампа по Украине, знание которой многое объясняет
17:45