Убийцей маленького ребенка в Константиновке и его матери, оказался 25-летний сепаратист и ярый сторонник "русского мира"
Убийство малыша и его мамы преступник совершил в конце октября текущего года с особой жестокостью. Войдя в дом с целью наживы и зарезав невинных людей, убийца забрал все ценные вещи из их дома и спокойно скрылся. Вскоре циничный убийца был задержан полицией.

В ходе следствия выяснились весьма интересные детали о личности 25-летнего злоумышленника и садиста, поднявшего руку на ребенка.
Как оказалось, убийца прославлял "русский мир", пропагандировал сепаратизм, был участником групп против Украины, шутил про "хохлов" и Америку. Его страницы в соцсетях сплошь в антиукраинских мотиваторах.




Ранее сообщалось о зверском убийстве пожилых супругов в Дании. Оказалось, что супругов убил их приемный сын, который пошел на зверское преступление под влиянием российской пропаганды.
Убийца скрывался и планировал незаметно пробраться в Донбасс, чтобы вступить в ряды боевиков.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22