5 ноября 2016, 18:39

Подарок для Украины: рокеры из группы Metallica и показали в новом клипе Atlas, Rise! украинский флаг

Американская хеви-метал-группа Metallica приятно удивила украинских поклонников, поскольку презент фанатов из Украины попал на видеоклип к песне "Atlas, Rise!"

Подарок для Украины: рокеры из группы Metallica и показали в новом клипе Atlas, Rise! украинский флаг

Флаг украинского фан-клуба Metallica попал в кадр официального видео к новой песне группы "Atlas, Rise!". Сине-желтый флаг с трезубцем фигурирует на 25-26 секундах клипа. Об этом сообщает "Диалог.UA".

Известно, что в свое время украинские фанаты рокеров преподнесли знамя своим кумирам в качестве подарка. Музыканты бережно хранили его, повесив в своей студии. И во время съемок в помещении символ украинцев попал в клип Metallica.

К слову, украинский флаг там не один: в клипе можно увидеть также похожие знамена Хорватии, Канады и других стран.

Сама видеоработа появилась на официальном канале группы Metallica в YouTube еще 31 октября. С того времени его уже пересмотрели более 3,7 миллиона человек.

Стоит также отметить, что группа из Амеркии объявила о запланированном выступлении в Украине, а именно в киевском НСК "Олимпийский", в июле 2018 года.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что барабанщик группы Metallica Ульрих пообещал уехать из Америки, если на президентских выборах победит Дональд Трамп.

Порошенко поднял флаг Украины с юной горловчанкой, дочерью зверски убитого депутата Рыбака.

Последние новости