В Сирии исламисты ИГИЛ сбили российских "ихтамнетов" на вертолете
Радикальные исламисты для нейтрализации российской боевой машины использовали управляемую ракету.
Боевики ИГИЛ (ДАИШ) сообщили, что сбили управляемой ракетой российский вертолет в сирийской провинции Хомс, передает SITE Intel Group.
Террористы "Исламского государства" сбили вертолет своих коллег из Российской Федерации, армия которой также подозревается в террористических действиях в Сирии, Украине, Грузии и некоторых других странах.
Количество жертв и другие подробности данного происшествия уточняются.
Напомним, среди убитых в Сирии российских наемников оказался помощник депутата Госдумы Российской Федерации.
Также сообщалось, что сирийские повстанцы в Алеппо заявили, что готовы стоять до последнего и не верят миролюбивым обещаниям Путина и Асада.
Последние новости
"Не трагическая случайность", – Андрей Ермак напомнил миру о погибших и похищенных украинских детях
16:32Санкции создали беспрецедентную ситуацию на рынке нефти: когда и почему цены могут резко рухнуть
15:47Мошенники под видом госуслуг: украинцев массово обманывают через фейковые сервисы – Киберполиция
15:30