2 ноября 2016, 11:16

От "Бульдозера" и "Нечисти" до "Мани" и "Сосны": клички боевиков "ДНР" подняли на смех в соцетях (кадры)

В Twitter пользователи подняли на смех клички террористов "ДНР", которые убиты на востоке Украины. Сайт "Миротворец" сейчас занимается идентификацией террористов и просит всех тех, кто что-либо знает об оккупантах, помочь в расследовании. К слову сказать, участники обсуждений уже узнали по фото некоторых боевиков. Многие из них до оккупации Донбасса были алкашами и наркоманами.

От "Бульдозера" и "Нечисти" до "Мани" и "Сосны": клички боевиков "ДНР" подняли на смех в соцетях (кадры)

Фотографии с кличками сепаратистов из банды "Восток" на своей странице показала пользователь с ником "Непогана Тетяна".

У этих ликвидированных оккупантов имеются удостоверения с их позывными и могилы на кладбище с присвоенными номерами, но неизвестны ни имена, ни фамилии.

"Пираты карибского моря прям", "Дохлый.. в голос!))", "Бабай ок", - пишут комментаторы.

"Господи, где они таких у****в взяли, ну одни уроды, а клички так вообще молчу", " Рыжего на фото знаю, с моего города, до войны клей нюхал", "Где они их б***ь набирают, посмотрите на рожи, один так вообще видно, что башкой много раз о поребрик бился", " Какие же у всех этих урок пропитые морды", " Социальное дно России", - комментируют фото ликвидированных орков подписчики.

Напомним, ныне живущие боевики "ДНР" испытывают на себе все "прелести русского мира". Калеки никому не нужны, о них все забыли, и, вместо обещаний, террористические власти дают бывшим вояками и их вдовам лишь жалкие подачки.

Напомним об одном сепаратисте из "ДНР", который после ранения около года лечился, а теперь вынужден жить на попечении матери и пенсию около 2000 рублей. Боевики "ДНР" за два года не выдали калеке даже костылей. 

Последние новости