1 ноября 2016, 18:51

Появилось рекламное видео, как герой Зеленского из продолжения "Слуги народа" расстреливает Верховную Раду (кадры)

Президент Василий Голобородько показал, что в украинском парламенте доброе слово и автомат "Узи" лучше, чем просто доброе слово.

Появилось рекламное видео, как герой Зеленского из продолжения "Слуги народа" расстреливает Верховную Раду (кадры)

В Сети в широком доступе появился новый тизер продолжения нашумевшей политической комедии "Слуга народа". В данном видеоролике, предваряющем фильм "Слуга народа-2", герой Владимира Зеленского, президент Украины Василий Голобородько, довольно оригинальным способом призывает нардепов в Верховной Раде к борьбе с коррупцией.

"Я понимаю, что многие боятся этих реформ, как огня. Но, простите господа, придется забыть про Мальдивы и "домы периньоны". Общество поменялось, и оно больше не будет ждать и прощать", – заявил с парламентской трибуны Голобородько.

Слова "слуги народа" вызвали негативную реакцию у депутатов, которые принялись критиковать главу государства и ругаться друг с другом. Апогеем данной перепалки стало проваленное голосование, а также действия героя Зеленского, который вытащил два автомата "Узи" и дал очереди по народным избранникам.

Что произошло дальше, и стал ли Голобородько украинским Пиночетом, зрителям пока еще не открыли. Зато сообщили, что на экранах кинотеатров Украины новый фильм появится 24 декабря 2016 года.

Сериал "Слуга народа" был показан на украинском телевидении осенью 2015 года. "Слуга народа-2" – полнометражный фильм, после которого "Квартал 95" собирается снять еще один сериал.

Напомним, в сентябре было опубликовано видео концерта "Квартала 95" в Юрмале, где юмористы жестко прошлись по украинским проблемам. Владимир Зеленский сравнил Украину с порноактрисой, а вот президента РФ назвал “крутым парнем”.

Данное выступление вызвало негативный общественный резонанс в Украине. Комиков раскритиковали и обвинили в оскорблении страны.

В свою очередь, Зеленский заявил, что критиковал украинских чиновников высшего ранга, а не простой народ.

Последние новости