Скандальный Трамп боится честного боя с Клинтон: миллиардер просит остановить выборы президента США и отдать ему победу
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп истерично заявил, что голосование 8 ноября стоит отменить и сразу объявить его главой государства.

Миллиардер Дональд Трамп, который является кандидатом на пост президента Соединенных Штатов от Республиканской партии, настаивает на отмене выборов, запланированных на ноябрь 2016 года.
"Мы должны остановить выборы и отдать это (пост президента США - ред.) Трампу, так?" – заявил политик во время выступления в штате Огайо.
Кроме того, Трамп в очередной раз пытался критиковать своего главного соперника по президентской гонке Хиллари Клинтон, назвав ее политический курс "слишком плохим".
Напомним, на данный момент больше половины граждан США хотят видеть Клинтон президентом, Трамп отстает на целых 14%.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22