Главарь "ЛНР" Плотницкий по указке Кремля также отменил так называемые "выборы", запланированные на 6 ноября
Лидер террористической организации "ЛНР" Игорь Плотницкий, как и его коллега-террорист Александр Захарченко, также отменил "местные выборы" на захваченной боевиками территории.
Соответствующий указ опубликован на официальном представительстве главаря "ЛНР" в интернете, сообщает "Российский диалог".
Выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей под эгидой российско-террористических группировок, не согласованные с Минскими соглашениями, были назначены на 6 ноября, однако главари Захарченко и Плотницкий резко и синхронно решили их отменить.
Напомним, ранее известный украинский журналист
Виталий Портников заявил о том, что выборы на оккупированном Донбассе – это миф,
а террористические группировки вместе с Российской Федерацией ожидает коллапс.
Также, пресс-секретарь Леонида Кучмы Дарка Олифер озвучила ключевые требования Украины о ликвидации "ДНР" и "ЛНР".
Последние новости
Черник предупредил украинцев о том, как Путин попытается "разыграть" оставшуюся у него "карту"
Несмотря на заявление Трампа о прекращении огня, Таиланд обещает продолжать войну против Камбоджи
11:17