18 октября 2016, 09:27

Да кто он такой? Я вообще не думаю о нем: Моторолу настигла кара Божья! - Савченко озвучила свои версии убийства террориста

Нардеп Надежда Савченко не считает убийство боевика чем-то из ряда вон выходящим - предложила не придавать значения подобным событиям. Савченко заявила, что смерть террориста ее не интересует, ей также не интересно, кто в этом замешан.

Да кто он такой? Я вообще не думаю о нем: Моторолу настигла кара Божья! - Савченко озвучила свои версии убийства террориста

Савченко предложила украинцам выбрать: или же интересоваться судьбой всех погибших в Донбассе, или же вообще не реагировать на такие единичные случаи, как ликвидация террориста-карателя, передает "Российский Диалог".

Нардеп считает, что истинную правду смерти боевика вряд ли кто-то узнает, поэтому убийство Моторолы нужно воспринимать как "Божью кару".

"Нам надо разобраться: или придавать значение всем смертям, или вообще ни о какой не говорить. Никто из нас не узнает, что произошло на самом деле, по крайней мере мы очень долго не будем знать, что случилось", - отметила Надежда Савченко.

Напомним, террориста взорвали в его подъезде, когда Моторола с охранником поднимался в квартиру в кабинете лифта.

Очевидцы говорят, что тело боевика разорвало в клочья, от тела отлетела голова.

В Сети появились кадры с места убийства Моторолы, и были оглашены подробности его ликвидации.

Последние новости