16 октября 2016, 23:09

Жена боевика Моторолы знала, что ее мужа убьют: Сепаратистка за неделю до смерти карателя написала об этом в соцсети (кадры)

Жена боевика Елена Павлова, в девичестве Коленкина, знала что террорист умрет и предчувстовала его смерть. ВКонтакте сепаратистки за неделю до убийства мужа, появилась "философская" фотография о том, что человека нельзя делать смыслом жизни, поскольку рано или поздно он все равно уйдет. Ровно через 6 дней террорист умер.

Жена боевика Моторолы знала, что ее мужа убьют: Сепаратистка за неделю до смерти карателя написала об этом в соцсети (кадры)

Павлова заходила на страницу за пару часов до убийства мужа, ее стена закрыта для комментариев. На своей странице сепаратистка размещает фото со старшей дочерью, а вот фото с недавно рожденным сыном от убитого террориста женщина пока не выставила.

Вся ее страница –сплошные признания в любви к ликвидированному боевику, который не просто убивал мирных граждан, но и с особой жестокостью издевался над военнослужащими ВСУ, лично их пытал и потом расстреливал.

Напомним, что террориста убили сегодня 16 октября в подъезде собственного дома. Боевик умер от взрыва.

Как написал киевский журналист Валентин Торба, что исчезают самые главные соучастники российской агрессии на востоке Украины.

Последние новости