16 октября 2016, 09:23

"За мной гонятся демоны, я от них отбивался": в центре Одессы задержан мужчина, нападавший с ножом на прохожих (кадры)

Мужчина с боевым ножом бегал по центру Одессы, приставал к прохожим и пытался их ранить. Это произошло на Французском бульваре. В Сети появилось видео задержания неадекватного одессита средних лет.

"За мной гонятся демоны, я от них отбивался": в центре Одессы задержан мужчина, нападавший с ножом на прохожих (кадры)

В беседе с правоохранителями задержанный пытался строить из себя жертву и рассказывал, что он на самом деле никому не хотел причинить зла, а лишь отбивался от каких-то напавших на него людей и демонов.

Патрульные рассказали, что мужчина производит впечатление не вполне нормального человека, в момент совершения преступления он находился скорей всего под воздействием медицинских препаратов, кроме того стражи правопорядка предположили, что он может страдать психическими отклонениями.

"Несмотря на грозное оружие, сопротивление при задержании не оказывал. Для выяснения обстоятельств необычного "бегуна-многоборца" забрали в райотдел", - рассказали в полиции.

Ранее "Диалог.UA" писал о 14-летнем подростке из Ивано-Франковской области, который совершил нападение на своего педагога во время дополнительных занятий.

Несовершеннолетний достал нож и нанес женщине 10 ударов, расправа происходила на глазах ее дочери.

Последние новости