15 октября 2016, 14:57

Наглости нет предела: путинские пропагандисты выбрали Одессу для съемок сериала с Пореченковым в главной роли

Пропагандисты с "Первого канала" намереваются провести съемки сериала "Мурка". Примечателен тот факт, что снимать кинематографисты из РФ хотят именно в Одессе. В списке актеров – исполнитель главной роли и персона нон грата в Украине Михаил Пореченков. Тот самый, который под пьяный гогот российских боевиков имитировал расстрел украинских киборгов в аэропорту Донецка.

Наглости нет предела: путинские пропагандисты выбрали Одессу для съемок сериала с Пореченковым в главной роли

Помимо Пореченкова в сериале будут сниматься такие звезды кино как Светлана Ходченкова, Алена Бабенко, Сергей Гармаш, Мария Луговая и др.

Пореченков, к слову сказать, объявлен в розыск СБУ. Этот факт сильно возмутил патриотов, которые в Сети гневно заметили, что российские сериалы в Украине запрещены, но несмотря на это россияне все равно едут в Украину снимать свои фильмы.

"У меня вопрос к правоохранителям, как вы собираетесь допустить это? Как сюда попадет съемочная группа", - спрашивает в своем посте волонтер Назар Приходько.

"Куда смотрит СБУ, крутить на тв эти г*вно-сериалы запретили, под давлением. а снимать - так получается, что можно. капец какой-то)", - недоумевают украинцы в Интернете.

Ранее сообщалось, что бойцы ВСУ отобрали у террористов-диверсантов в Донецкой области пулемет "Утес", который в руках держал российский актер. Это стало возможным благодаря успешной спецоперации в районе Марьинки и Красногорвки.

Последние новости