Сценарист "Голубых огоньков" Борис Пургалин покончил с собой в московской клинике
В Москве нашли тело автора песен и сценариста Бориса Пургалина. Он покончил с собой, выпрыгнув из окна.
Сценарист "Голубых огоньков" и автор песен Аллы Пугачевой скончался в Москве.
Сегодня, 18 августа, бездыханное тело Бориса Пургалина нашли под окнами научно-клинического центра ФМБА на Ореховом бульваре. По предварительной информации, автор и сценарист покончил с собой, выпрыгнув из окна больничной палаты на 8-м этаже.
Об этом сообщает "МК".
Бориса Пургалина не стало на 84-м году жизни. В последнее время он находился в больнице на лечении. Что именно подтолкнуло автора песен Примадонны на такой отчаянный поступок, пока неизвестно.
К несчастью, около 7 утра советского сценариста нашли уже мертвым. За свою жизнь он написал множество сценариев к телешоу и подарил не один хит советским поп-исполнителям.
Напомним, 14 августа в реанимации умерла певица Валентина Легкоступова. Певица пару дней находилась в тяжелом состоянии с пробитой головой и отеком мозга. Артистка впала в кому, а через день умерла.
Читайте также: поэтесса Татьяна Артемьева, ставшая первой женой Владимира Кузьмина, заявила, что Алла Пугачева увела артиста из семьи путем черной магии.
Последние новости
В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26"Придушить изображение и точное управление", – "Флеш" рассказал, как бороться с российскими БПЛА
19:24