"Выросла красоткой!" - как изменилась скромница Женя из сериала "Сваты-4" спустя 12 лет
Актриса София Стеценко, которая играла роль внучки Женьки в 3-м и 4-м сезонах сериала "Сваты", уже выросла и стала настоящей красоткой. 18-летняя девушка не бросила кино и продолжает активно сниматься. Также она занимается живописью.

Одна из главных ролей в сериала "Сваты" - внучка Евгения. По сюжету именно из-за нее сваты и собрались. По мере взросления персонажа менялись и актрисы. София Стеценко, исполнившая роль Женьки в третьем и четвертом сезоне, уже 18-летняя красавица. На момент съемок в сериале Софии было 6 лет.
С малых лет Стеценко занималась в театральной студии и принимала участие в спектаклях. На одном из них на нее обратил внимание один из членов съемочной группы, и девочку пригласили в проект "Сваты".
Сегодня исполнительница роли внучки Женьки продолжает играть в театре и кино. Также София занимается живописью и ведет блог в социальной сети. После 4-го сезона сериала "Сваты" внучка Женька выросла и ее заменила актриса Анна Кошмал, которая и до сих пор исполняет эту роль.

Напомним, Людмила Артемьева подписала контракт с "95 кварталом". Вместо телесериала "Сваты-7" Артемьева будет сниматься во втором сезоне украинской кинокартины "Папик".
Читайте также: исполнительница роли Ольги Николаевны в сериале "Сваты" актриса Людмила Артемьева убеждена, в России практически нет бабушек и дедушек, которые бы нянчились с внуками все лето, а вот в Украине старшее поколение более лояльно.
Последние новости
Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11
Портников предупредил о том, что ждет и Украину, и Россию, если не удастся вовремя закончить войну