"Деньги, все дело в деньгах", - Людмила Артемьева ушла из сериала "Сваты-7" ради другого проекта
Людмила Артемьева подписала контракт с "95 кварталом". Вместо телесериала "Сваты-7" Артемьева будет сниматься во втором сезоне украинской кинокартины "Папик".
Актриса Людмила Артемьева, которая решила не продолжать сниматься в телесериале "Сваты-7", подписала контракт с "95 кварталом". Как сообщает Телеграм-канал "НеМалахов", актрисе предложили роль в сериале "Папик-2".
Первый сезон кинокартины от "95 квартала" вышел на телеэкраны в декабре 2019 года. Сериал транслировал канал "1+1", он понравился и российской аудитории. Канал "СТС" купил права на показ украинского "Папика".
Сообщается, что за ключевую роль в "Папике" Людмиле Артемьевой предложили куда больше, чем за съемки в "Сватах-7". Поклонники народного сериала очень расстроились, узнав что Артемьевой не будет в последнем сезоне сериала "Сваты".
Фанаты буквально забросали страничку Артемьевой в "Инстаграм" вопросами, почему она не захотела сниматься дальше. Теперь ответ очевиден. Вероятно, продюсеры сериала "Папик" предложили гонорар в несколько раз больше.
Напомним, актриса "Сватов" Татьяна Кравченко ошарашила фанатов сериала неприятной новостью. Как оказалась, Людмила Артемьева отказалась от съемок в сериале и не приехала в Беларусь. В 7-м сезоне одной из главных героинь точно не будет.
Читайте также: после ухода Людмилы Артемьевой с проекта "Сваты" создатели сериала ввели нового персонажа, который должен будет заменить Артемьеву. Новую героиню по имени Кэйт сыграет российская актриса театра и кино Марина Есипенко.
Последние новости
Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22