Душили, били, заставляли рыть себе могилу - под Винницей безжалостно изувечили ветерана АТО
Расправу над бывшим военным устроили местные жители, с которыми он работал.

Вернувшись из зоны боевых действий, ветеран АТО Александр Дяк готов был браться за любую оплачиваемую работу. Он не мог даже подозревать, чем может закончиться его работа на стройке, сообщает "Диалог.UA".
Пострадавший участник АТО проживает в Иванковцах в Винницкой области. Именно там и произошел этот злополучный инцидент. Дяк устроился работать на строительном участке за 200 грн в день. В первый день все прошло удачно, но на второй день обстоятельства обрели совсем другой оттенок.
Двое мужчин, работающих вместе с Александром, начали избивать его, набрасывать на шею петлю. При этом преступники говорили о том, что раз его не убили в АТО, то добьют на воле.
Заявление о нанесенных увечьях Дяк подал лишь по истечении двух дней. Сейчас потерпевшего отправили на экспертизу, чтобы установить квалификацию преступления.
Напомним, ветерана АТО "Аскольда" судят за то, что он спас журналистов от "титушек".
Ранее ветеран АТО, который демонстративно отказался пожать руку Порошенко, был арестован с ультрас.
Также ветеран АТО Петров сообщил о том, что сейчас время ждать язвительных выступлений от пророссийских "экспертов" о Javelin.
Последние новости
У Соловьева обеспокоились “выносом” российской нефтянки: это удар по деньгам, а значит по войне
22:55
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33