Громкое ЧП в Киеве: сотрудник "Киевэнерго" пришел на работу написать заявление, после чего спрыгнул с крыши - подробности
Прибывшие на место медики лишь констатировали смерть человека. Что послужило причиной такого шага киевлянина, неясно. Он являлся сотрудником данного предприятия, и поначалу беды ничего не предвещало.
В сообщении в Facebook dtp.kiev.ua сказано, что погибший упал с крыши здания, передает "Диалог.UA".
Это произошло в Святошинском районе Киева в здании "Киевэнерго". Не исключается, что мужчина мог покончить жизнь самоубийством.
Уточняется, что он спрыгнул с котельной по адресу ул. Рабочая, 1А. Перед этим он пришел на работу написать заявление.
Также известно, что погибший недавно перенес дорогостоящую операцию по замене сустава.
Начато следствие.
Напомним, ранее сообщалось об обгоревшем трупе человека, который был найден после тушения пожара в одном из помещений Пенсионного фонда в Киеве.
Также напомним, что знаменитая спортсменка сбросилась с моста после того, как муж запретил ей заниматься спортом.
Последние новости
Лишить оккупантов его главного преимущества: известны заводы, которые в Саранске атаковали дроны
07:52Сбиты пять воздушных целей Индии: в Пакистане рассказали о последствиях ударов со стороны Нью-Дели
06:40Кремль планирует пропагандистские акции в Европе, США и Канаде ко Дню Победы, искажая историю, – ГУР
19:02