Подошел и ударил электрошокером: в Киеве педофил надругался над 10-летней девочкой – соцсети показали фото нелюдя. Кадры
Изнасилование произошло в Деснянском районе, на улице Бальзака. Фотографии преступника распространила группа "Киев Оперативный".
В сообщении сказано, что нелюдь подошел к 10-летней девочке, поразил ее электрошоком, после чего надругался над несовершеннолетней, передает "Диалог.UA".
В сообщении в Facebook сказано, что на вид преступнику 30-40 лет, одна из его особых примет – большой живот.
"Очень нужно поймать эту сволочь! Это животное подошло к ребенку, ударило шокером, а потом изнасиловало. Девочке 10 лет!" – пишут активисты.
Напомним, на оккупированном Донбассе группа боевиков из РФ зверски изнасиловала 14-летнюю девочку, после чего бросила ребенка умирать прямо на улице. В групповом изнасиловании принимали участие пять террористов.
Спустя время после гибели дочери было найдено тело женщины без головы, в которой узнали маму изнасилованной и погибшей девочки.
Последние новости
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22