Зверское убийство под Киевом: на даче со связанными руками найден изувеченный труп известного предпринимателя и владельца сети бытовой техники Сергея Сластенникова
Предпринимателя похоронят сегодня 12 октября, он был зверски убит неизвестными 9 октября. Погибший владел сетью магазинов бытовой техники "Оризон". Обстоятельства смерти Сергея Сластенникова весьма странны, в полиции до сих пор нет никаких версий.

В день убийства предприниматель вплоть до 19:00 находился в своем магазине по улице Киевской в Броварах. Затем отправился на дачу в "Залесье", это возле Богдановки. Родные стали тревожиться не на шутку, когда бизнесмен перестал отвечать на их звонки. Когда зять Сластенникова, известный в Броварах врач-андролог Игорь Чорнокульский поехал к тестю, то обнаружил его уже мертвым. На теле погибшего имелись побои, а сам он лежал со связанными руками, сообщает "Диалог.UA".

Стоит сказать, что дача бизнесмена подключена к сигнализации, когда Сластенников уезжал на работу, он ее включал, когда приезжал в загородный дом – отключал. Неизвестные напали на бизнесмена, когда он был во дворе усадьбы, в доме все чисто, следов борьбы нет, как и следов ограбления.
Это же подтвердил и зять погибшего, он сказал, что в самом доме все осталось на местах. В последнее время из-за пристрастия к дачным работам Сластенников проживал на даче по большей части сам, его жена оставалась в Броварах.
Бизнесмен начал заниматься своей деятельностью с 1996 года, это стало своего рода семейным бизнесом. Горожане предполагают, что гибкая и доступная ценовая политика не нравилась конкурентам убитого, это могло послужить причиной убийства.
Полиция не спешит раскрывать мотивы преступления, зять погибшего также отказался от комментариев.
Предпринимателя убили не сразу, это не отрицают и в полиции, а связанные руки и синяки на теле наводят на мысль о том, что от него хотели чего-то добиться. Но когда убийцы бизнесмена не достигли желаемого, то нанесли ему по голове два роковых удара, которые и стали последними.
Напомним, что в конце сентября был убит глава "Киевоблэнерго" Иван Полывяный. На него напали во дворе, затащили в дом и требовали отдать деньги.
Знакомые Полывяного как один сходятся к мысли, что его убийство – заказное, а инсценировка с ограблением, лишь для отвода глаз.
Последние новости
Земля оказалась под воздействием коронального выброса на Солнце: сколько продлится магнитная буря
19:00
Командир "РДК" Капустин ответил на вопрос, что будет после Путина и чем все закончится для России
Портников раскрыл "секретный" источник доходов России, который позволяет вести войну в Украине
Россию накрыл топливный дефицит: назван регион, в котором бензин будут продавать по номерам авто
17:05
Липсиц предрек "неординарные события", которые могут произойти, если вовремя не свергнуть Путина
Обстрел будет идти несколько дней: РФ готовится ударить по Украине сотнями БПЛА и десятками ракет
15:39ЦПД предупредил украинцев о распространении ложной информации о финансовой помощи от Красного Креста
15:33Россия при помощи РЭБ спровоцировала удар беспилотником по жилому дому в Подмосковье – аналитик
14:46