Путин сорвался на ВЭФ после заявлений о стагнации экономики РФ: "Верить никому нельзя"
Кремлевский диктатор дал понять, что россияне должны верить только ему, не бояться инфляции и не доверять передовым экономистам, говорящим о стагнации экономики.
4 сентября Владимир Путин продемонстрировал панические настроения на Восточном экономическом форуме во Владивостоке. Причиной стали неоднократные сообщения о стагнации российской экономики, на которую намекнула ведущая канала "Москва 24" Мария Рыбакова.
На видеофрагменте форума, опубликованном в Telegram-канале "Агентство" представительница СМИ пожаловалась на рост цен в магазинах. По ее словам, на видеохостингах одни эксперты говорят о "плохом" состоянии экономии и инфляции, другие же заявляют только о "хорошем".
"Верить никому нельзя", - подчеркнул кремлевский диктатор.
По мнению главного военного преступника РФ, не следует прислушиваться к тем, кто не является специалистом и просто высказывает свое мнение в Сети. Путин доверять экспертным мнениям, при этом признав, что инфляция есть в пределах 3-4% и это связано с повышением ключевой ставки. Кремлевский диктатор заверил, что Центробанк и Минфин контролируют ситуацию, ведя Россию по пути стабильного развития.
За время своего ответа глава РФ, что примечательно, умудрился дважды противоречить сам себе: сначала посоветовав не верить никому, а потом призвав слушать только экспертов.
Напомним, 4 сентября Dialog.ua сообщал, что глава Сбербанка Герман Греф в открытую заявил о "технической стагнации" экономики РФ. Глава финансовой структуры, очевидно, является одним из экспертов, которых призывал слушать Путин. Сам кремлевский диктатор в то же время отрицает стагнацию, озвученную Грефом, а значит, противоречит себе.
Ранее Владимир Путин уже давал абсурдные ответы перед прессой, чего только стоят кривляния и выкрики во время саммита на Аляске после вопроса журналистки об убийствах украинцев.
Последние новости
"Маски сорваны, иллюзий не осталось даже в Белом доме", - Подоляк об итогах поездки Путина в Пекин
22:00
Топливный кризис в РФ усиливается: после атаки на Рязанский НПЗ осталось лишь 10-15% мощностей
"У них зреет какое-то осознание", - в МИД ответили на прихоти Путина о встрече с Зеленским в Москве
18:05