"Кремлевский доклад" был не просто так: Министерство финансов США готовит новые масштабные санкции против России
Министерство финансов США готовит новые санкции в отношении лиц, чьи имена попал в так называемый "кремлевский доклад".

Об этом заявил глава Минфина Стивен Мнучин, передает "Диалог.UA" со ссылкой на Bloomberg.
Отвечая на вопрос представительницы Демократической партии Максин Уотерс, Мнучин подтвердил, что Минфин готовит новые санкции, вытекающие из "кремлевского списка".
"Будут санкции, вытекающие из этого доклада", - сказал он.
Министр также отметил, что засекреченная часть доклада включает гораздо больше имен, чем открытая часть, в которую вошли 210 имен политиков, бизнесменов и высокопоставленных лиц России.
Ранее эксперт Международного фонда Блейзера Олег Устенко отметил, что новый санкционный список Вашингтона - это не просто предупреждение, а прямое давление на Россию через посев недоверия к власти среди россиян.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке