Когда "понты" дороже денег: в Москве более трех тысяч человек выстроились в очередь за кроссовками от Канье Уэста - кадры
В Москве на Кузнечном мосту около трех тысяч человек выстроились в очередь возле фирменного магазина Adidas, чтобы купить кроссовки от знаменитого рэпера Канье Уэста.
Люди пришли под магазин еще затемно и стоят там до сих пор, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".
Все собравшиеся хотят успеть купить кроссовки из лимитированной серии в 150 пар, выпущенной знаменитым американским рэпером Канье Уэстом. Стоимость этих кроссовок составляет 17 тысяч рублей.
Администрация магазина выбирает счастливчиков при помощи мобильного приложения Randomize.
Победители розыгрыша выкладывают фотографии с только что приобретенными кроссовками. Некоторые из них в шутку прикладывают их к уху подобно смартфону.
Ранее подобный ажиотаж среди россиян наблюдался во время выхода в продажу сенсационного смартфона iPhone X.
Последние новости
Чтобы прорвать опорные пункты ВСУ: на Покровском направлении враг использует новую тактику — ISW
06:50Это уже движение вперед: Макрон созывает в Париже лидеров Европы, чтобы обсудить Украину — FT
06:30
Подоляк честно сказал, почему Трамп не спешит заканчивать войну в Украине, озвучив реальную причину
Наки объяснил, почему в Сети "хоронят" Трампа и жив ли он, если "индекс пиццы" невероятно высокий