Цимбалюк сообщил, что российские пропагандисты намекают, где "игла Кощея", которую Украине пора "сломать"
Журналист Роман Цимбалюк напомнил, что нефть – один из главных источников доходов Российской Федерации.

Российские пропагандисты паникуют, комментируя удары по танкерам "теневого флота", и угрожают тем, кто это делает, сообщил Роман Цимбалюк. Они взволнованы происходящим потому, что нефть имеет важное значение для России.
Об этом Роман Цимбалюк рассказал зрителям своего YouTube-канала.
Журналист "ответил" российскому пропагандисту, который заявил, что ни один эстонский и латышский командос не проникнет на танкеры "теневого флота" безнаказанно: "Эстонские и латышские командос, если будут проникать на танкеры, то, естественно, это будет сделано при авиационной поддержке стран НАТО. Операции в Балтийском море будут скоординированы".
"Факт остается фактом: они чувствуют, где "игла Кощея". Почему, кстати, они говорят про танкеры с вооруженными людьми в Балтийском море, а про Черное не говорят? Знаете, почему? Потому что это не влияет на атаки по этим танкерам, потому что там нет Украины, а мы ведем с Россией войну за выживание, и, соответственно, у нас нет никаких ограничений, а вот в Балтийском море они еще пытаются пугать", - отметил Цимбалюк.
Затем блогер показал кусочек видео, на котором пропагандист Соловьев обвиняет США в "пиратстве" за то, что американцами был задержан танкер у берегов Венесуэлы. На услышанное журналист отреагировал резко: "Преступники обвиняют других в преступлениях. Факт остается фактом, что вот этот подход против Венесуэлы и против России мы с Соединенными Штатами реализуем вместе".
Как ранее сообщал Dialog.UA, Цимбалюк отметил 30 секунд из "Прямой линии" Путина, которые дают ответы на многие вопросы.
Также Цимбалюк призвал всех вернуться к реальности и объяснил, что сейчас происходит на самом деле.
Последние новости
"Наши собираются отработать по Киеву плотно": в столице задержан 40-летний банкир, агент ФСБ, – СБУ
10:37Сообщником Корбы, стрелявшего в генерала ГРУ Алексеева, оказался экс-сотрудник структуры ФСБ Васин
08:27
Портников расстроил ответом на вопрос, сколько Украина еще сможет выдержать при нынешних условиях