Жданов рассказал о "непонятной ситуации" в Кремле: "Запасаемся попкорном и смотрим..."
Олег Жданов предрек позитивные для Украины события, которые могут произойти на фоне раскола внутри Кремля.
Встреча Трампа с Путиным на Аляске до сих пор обсуждается в высших политических кругах России, но политики не могут прийти к общему мнение, сообщил военный эксперт Олег Жданов.
О ситуации в Кремле он рассказал на своем YouTube-канале.
Военный эксперт сообщил, что сейчас происходит в Кремле: "Похоже, что в стане противника, в Кремле, есть какая-то непонятка, потому что помощники, которые "сидят на ушах" у нелегитимного Путина, они имеют диаметрально противоположные мнения: в левое ухо Путина вливают одно, а в правое ухо Путину вливают другое или наоборот выливают из ушей Путина и транслируют это в массы".
""Не всем нравятся договоренности, достигнутые Путиным и Трампом на Аляске, но они действуют", - заявил Ушаков. Перед этим было заявление Рябкова (это зам главы МИДа российского), который продвигает позицию, что мощный импульс к мирным переговорам, после встречи Трампа и Путина на Аляске в значительной мере исчерпан, поэтому ни о каких мирных переговорах между Украиной и Россией быть не может и тут выходит другой помощник с другой стороны Путина, Ушаков и говорит, что "не всем нравятся договоренности, достигнутые Путиным и Трампом на Аляске, но они действуют"", - напомнил высказывание российского политика эксперт.
Затем офицер ВСУ высказал свое "резюме" по поводу происходящего в Кремле: "Получается, что Ушаков считает заявления Рябкова в корне неверными, а свои заявления считает основными и действующими. Это очень интересно наблюдать, потому что, я так понимаю, что пауки в банке начинают ссориться друг с другом. Все начинается со словесной перепалки, как правило, а заканчивается дракой и поножовщиной. Ждем. Запасаемся попкорном и смотрим, что будет происходить в Кремле дальше".
Как сообщал Диалог.UA, Жданов назвал "нетрадиционный способ" получения ядерного оружия Украиной.
Напомним, Жданов назвал цель дрона, который россияне "перенаправили" на Нововоронежскую АЭС.
Последние новости
Швец назвал одну из главных фигур в геополитике, которую скоро могут заменить: "Он совсем плох"
Оккупанты засветили позицию, хвастаясь новой системой РЭБ: выжигающий удар ВСУ последовал мгновенно
19:34