11 мая 2025, 18:02

Цимбалюк озвучил один нюанс, который мало кто отметил в ночном выступлении Путина

Журналист Роман Цимбалюк указал на слабость, которую Путин открыто демонстрировал, выступая ночью.

Перед тем как прокомментировать ночное выступление Путина, Роман Цимбалюк озвучил хорошую новость для Украины: "Новая администрация США прямо накануне согласовала нам выделение ракет M142 HIMARS и ракет к системам Patriot. Они будут переданы через Германию, но на скорость и качество полета ракеты это никоим образом не влияет".

Об этом Роман Цимбалюк рассказал на своем YouTube-канале.

В ночной речи Путина журналист "вычленил" главное: ""Маньяк" жаловался этой ночью, что вот Украина атаковала Москву, не соблюдает перемирие, но было в некотором роде даже забавно это все слушать, потому что атаковали российскую столицу более полтысячи дронов. Там есть один маленький нюанс. Во-первых, "маньяк" выглядел жалко, то есть он в присутствии своих "миньонов" жалуется на Украину, которую, по его логике, они должны были победить еще три года назад и ограничить суверенитет нашей страны или уничтожить нашу страну, а теперь он говорит, что летит в Россию, летит в Москву".

"Эти 524 дрона прилетели по какому-то странному стечению обстоятельств до объявленного Путиным "перемирия". Так вот хочется напомнить "маньяку" и его челяди, что до этого "перемирия" по украинским городам активно летели российские Shahedы, ракеты летели и так далее. Это иллюстрация того, что тут они почему-то "не заметили", что в этот момент тоже атаковали украинские города", - отметил Роман Цимбалюк. 

Ранее Dialog.UA сообщал, что Цимбалюк рассказал о последствиях применения Путиным "Орешника", предупредив, к чему надо готовиться.

Также Цимбалюк показал, как российские пропагандисты прямым текстом говорят о "победе" ВСУ накануне 9 мая.

Последние новости