Причитания потопленцев всем надоели: Невзоров прокомментировал происходящее в России
Наводнение в некоторых регионах России ушли с повестки дня, хотя сам потоп "успешно продолжается", заявил Александр Невзоров.
Наводнение в РФ уже всем надоело. За какие-то несколько недель причитания потопленцев перестали быть "информационным товаром" и ушли с повестки дня. Российские СМИ вдоволь насытились ходовой темой и "забили" на потоп, который, впрочем, никуда не делся, а "успешно продолжается".
Об этом написал российский оппозиционер, публицист Александр Невзоров в своем Telegram-канале.
"Теперь регионы уходят под воду молча и без особых скандалов", – отметил аналитик.
Российские чиновники пережили медийный шторм, очухались и начали хамить с новой силой, хотя стопроцентная бездарность власти была очевидна.
По мнению Невзорова, любой другой народ восстал бы в подобной ситуации, но россияне, увы, так и не смогли увидеть прямую связь между своей бедой и негодностью путинского режима.
Ранее Александр Невзоров прокомментировал скандал между РФ и Германией: "Шольц запретил Путину..."
Также Александр Невзоров рассказал, к чему привел удар Ирана по Израилю: "Главный миф лопнул..."
Предлагаем узнать, как Александр Невзоров отреагировал на предложение Маргариты Симоньян ввести в России новый вид казни.
Редакция сайта не несет ответственность за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.
Последние новости
Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЕЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"