7 апреля 2024, 19:00

Сотрудники компании Bidvol LTD, работающей на рынке рекламы в Украине, призывали к полному уничтожению нашей страны

На рынке рекламы в Украине работает компания Bidvol LTD, не скрывающая своей ненависти к украинцами и желающая смерти украинской нации.

Сотрудники компании Bidvol LTD, работающей на рынке рекламы в Украине, призывали к полному уничтожению нашей страны

Зарегистрированная в Лондоне резидентами России компания Bidvol, работающая и пытающаяся зарабатывать в том числе на рынке рекламы в Украине, не скрывает своей ненависти к украинскому народу, поддерживает Россию и призывает к полному уничтожению нашей страны. 

Это выяснилось из переписки сотрудницы указанной компании Юлии Хаматовой, c почты [email protected] с редакцией "Диалог.UA". 

В этой переписке она прямо оскорбляет украинцев и желает смерти украинской нации, а завершает свое сообщение словами "Слава России". 

Компания зарегистрирована в Лондоне в декабре 2021 года, ее офис расположен по адресу: улица Шелтон, 71-75. Она предлагает своим клиентам запуск рекламных компаний и иные подобные услуги. 

Руководителем компании значится Алексей Концов.

Ждем, чтобы СБУ совместно с британскими коллегами начала проверку по этой компании в Лондоне. Могут быть интересные персонажи! Надеемся, что никто в Украине не работает с этой компанией!

Последние новости