8 марта 2024, 16:49

"Беспредел 22–23 гг. покажется курортом", – Невзоров предрек РФ полное воплощение в жизнь "плана Дугина"

То, что еще три года назад казалось россиянам смехотворным бредом, стало нормой жизни и реальностью, но дальше будет еще хуже, предупредил Александр Невзоров.

"Беспредел 22–23 гг. покажется курортом", – Невзоров предрек РФ полное воплощение в жизнь "плана Дугина"

"Триумфальные выборы" дадут Путину карт-бланш практически на все. Далее в силу вступит "план Дугина", согласно которому Россия должна полностью превратится в "государство войны".

Об этом написал российский оппозиционер, публицист и военно-политический обозреватель Александр Невзоров в своем Telegram-канале.

Проект Дугина (кремлевского философа – ред.) воистину смертелен и гарантирует высочайший накал репрессий, маразма, предупредил эксперт. Но так как Россия – это страна сбывающихся кошмаров, надежды на спасение практически не остается.

"Беспредел 22-23 гг. покажется курортом, а гитлеровская Германия станет бледной тенью путинизма", – отметил Невзоров. 

Затем аналитик добавил, что вероятность реализации "проекта Дугина" кремлевскими шизофрениками составляет около 85%.

Согласно этому плану, на военный лад должна быть переведена вся экономика, а патриотизм стать образом жизни. Предполагается переформатирование бытовой психологии обывателя. Цель народа по Дугину – это воспитание героев, которым предстоит "защищать и возрождать великую Россию".

Напомним, Александр Невзоров сообщил, символом чего стали похороны Навального: "Россия перемещается в другую политическую и историческую эпоху".

Также Александр Невзоров прокомментировал выступление Путина перед Федеральным собранием: "До глобальной катастрофы дело доведет".

Ранее Александр Невзоров назвал главное проклятие русского народа: "Именно это гнало в рекруты, в ГУЛАГи и в мясные штурмы и позволяло диктаторам наглеть".

Редакция сайта не несет ответственность за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Александр Невзоров

Последние новости