29 августа 2023, 11:19

"Это подарок для России", – Швец рассказал о серьезной угрозе нацбезопасности США

Юрий Швец рассказал о кандидате в президенты США, который представляет огромную опасность как для Америки, так и для всего мира, и это не Трамп.

"Это подарок для России", – Швец рассказал о серьезной угрозе нацбезопасности США

После последних предвыборных дебатов в США на второе место вышел индус Вивек Рамасвами. Это блестящий бизнесмен, который к 38 годам построил компанию с капитализацией в 950 млн долларов. У данного кандидата есть два образования: биологическое и юридическое. Это человек, обладающий незаурядными ораторскими способностями, но вместе с тем он полный профан во внешней политике, а потому представляет серьезную угрозу как для Америки, так и для всего мира, особенно это касается Украины.

Об этом рассказал экс-разведчик СССР, экономический и военный аналитик Юрий Швец на своем YouTube-канале.

Недавно господин Рамасвами опубликовал статью в журнале "Американский консерватор", в которой заявил, что если он станет президентом США, то согласится с российским контролем над оккупированными украинскими территориями и обязуется блокировать вступление Украины в НАТО в обмен на выход России из военного союза с Китаем. Также он пообещал снять с РФ санкции и вернуть страну на мировой рынок.

"Хотя он и апеллирует к Никсону, я думаю, что если бы последний это услышал, то перевернулся бы в гробу, не говоря уже о Рейгане, – сказал Швец. – То, что он наговорил в этой статье, явный ид*отизм. Наверное, он не подозревает, что военного союза России с Китаем нет. Об этом говорит сам Китай, и это вынуждена признать РФ, то есть в обмен на выход России из несуществующего военного альянса с Китаем он готов отдать украинские земли. Он торгует украинскими территориями и вступлением или невступлением Украины в НАТО".

Затем аналитик заявил, что когда во время дебатов Рамасвами назвал Трампа одним из величайших президентов последнего столетия, ему все стало понятно с этим кандидатом. Во внешней политике это полный профан, а потому возникает угроза национальной безопасности США и всему миру, как и в лице Трампа. Но для России Рамасвами, конечно же, подарок, отметил Швец.

Напомним, Юрий Швец назвал глобальную тенденцию, которая очень невыгодна России: "Москва пролетает как фанера над Парижем".

Также Юрий Швец сообщил о крахе "китайского чуда": "Это событие совершается раз в столетие".

Ранее Юрий Швец рассказал о том, как Куба планирует помочь России в войне против Украины.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Юрий Швец

Последние новости