Арестович о наступлении россиян на Бахмут и Авдеевку: "Теперь у них есть только 2 выхода"
Бывший советник ОП Украины Арестович вслед за президентом Зеленским повторил тезис о том, что россияне будут уничтожены, если не покинут нашу территорию.

Бывший советник Офиса президента Украины, блогер Алексей Арестович на своей странице в социальной сети "Фейсбук" высказал прогноз по поводу завершения войны в Украины. Так, эксперт убежден, что армия РФ потерпит поражение, добавив, что у оккупантов здесь осталось только два выхода.
""Страшное наступление", которым отчаянно пугали, не что иное, как информационная операция...
Для войск РФ есть два выхода:
– покинуть территорию Украины;
– быть уничтоженными", – написал он.
Также блогер подчеркнул, что упрямые атаки со стороны российских войск на Бахмут и Авдеевку Донецкой области – это последние попытки улучшить свои позиции и продемонстрировать, что якобы "не все потеряно". Но на самом деле, подчеркнул, Арестович, это не так.
Напомним, президент Украины Владимир Зеленский сделал заявление о контрнаступлении ВСУ, дав россиянам последний шанс.
Ранее Алексей Арестович объяснил, зачем российскому диктатору Путину нужно срочно взять Бахмут.
Между тем ЧВК "Вагнер" сосредоточилась на центре Бахмута, идет настоящая бойня.
Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.
Последние новости
Швец рассказал о западных "скоростных санкциях", к введению которых готова Америка: "Пора ..."
Кошта включает "тактику изматывания": в Брюсселе идет борьба за "репарационный кредит" для Украины
22:25
В Дзержинске прогремели взрывы на заводе "Синтез Ока", ключевом для армии РФ, - видео последствий
Рютте предупредил Путина о "разрушительной реакции" Запада в случае повторного нападения на Украину
18:18Нефтяные танкеры РФ прячутся у берегов Грузии и Турции от украинских морских дронов - Bloomberg
18:15