29 марта 2023, 19:42

​Путину доложили, что Крым не удержать, рекомендован "жест доброй воли" – источник

Диктатор РФ, предположительно, получил доклад о скорой потере контроля над Крымом.

​Путину доложили, что Крым не удержать, рекомендован "жест доброй воли" – источник

Эксперты при Совбезе РФ, предварительно, потрясли диктатора Владимира Путина неприятным для него прогнозом. В нем говорилось о скорой потере контроля над Крымом.

Об этом сообщил в Telegram анонимный канал "Генерал СВР", ссылаясь на источники в высшем руководстве РФ. Подтверждений озвученной информации пока нет.

По данным ресурса, прогнозы были ухудшены после провалившегося визита в Москву лидера Китая Си Цзиньпина.

"По их оценкам, при сохранении текущих тенденций Россия до марта следующего года потеряет контроль не только над "новыми территориями" в Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областях Украины, но и над Крымом. Если это произойдет накануне президентских выборов, (...) РФ ожидает период политической турбулентности с трудно прогнозируемым результатом", - написал источник. 

По его данным, докладчики рекомендовали Путину осуществить новый "жест доброй воли", откатившись на линию фронта по состоянию на 23 марта 2022 года. После этого, считают эксперты, Кремлю нужно срочно переходить к мирным переговорам с Киевом.

"Авторы доклада РЕКОМЕНДУЮТ принять подобное решение в течение максимум десяти дней, иначе будет очень проблематично избежать "катастрофы"", - сообщил Telegram-канал.

С его слов, ознакомившись с докладом, диктатор РФ срочно по видео связался с военным руководством, с которым крайне резко общался. Один из командующих якобы обещал ему снова оккупировать украинский Крым через 5-7 лет в случае потери полуострова. Однако сам факт деоккупации российского диктатора не устроил, уверяет "Генерал СВР".

Ресурс высказал уверенность, что рекомендациям о "жесте доброй воли" Путин не последует и продолжит вести страну к катастрофе.

Ранее в России даже среди поклонников "русского мира" легитимирована мысль о том, что Крым придется вернуть Украине по итогу нынешней войны.

Кроме того, предатели Украины бегут из Крыма: семья кремлевского "губернатора" Балицкого выехала в Дубай.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости