29 марта 2023, 09:43

Казанский показал диссонанс заявления Лаврова с реальностью

Бахмут – красноречивое доказательство того, что Россия пришла на Донбасс, чтобы убивать мирных жителей и уничтожать все на своем пути.

Казанский показал диссонанс заявления Лаврова с реальностью

Страна-агрессор продолжает наносить удары по жилым районам Донетчины и Луганщины, лишая жизней украинцев и бомбя их дома, но в Москве продолжают упорно вешать лапшу на уши народу РФ, якобы на Донбассе идет противостояние "нацистам".

Яркий пример диссонанса привел у себя в ТГ-канале журналист Денис Казанский. 

Не нужно быть экспертом, чтобы увидеть откровенную ложь, которую озвучивают в РФ о войне в Украине.

Так, глава российской дипломатии Сергей Лавров в новом интервью заявил, что "Россия проводит специальную военную операцию для защиты русскоязычных людей, которых угнетает Украина, и хочет освободить этих людей от любой угрозы их жизни".

Для понимания реальной ситуации блогер публикует свежие кадры из стертого с лица земли города в Донецкой области, который РОВ безжалостно бомбят более чем полгода.

"На видео то, что осталось от Бахмута, где жили те самые русскоязычные люди, которых хочет защитить и освободить Россия. Классно защитили, да?" - пишет Казанский.

Ранее Лавров в Индии заявил, что Россия "пытается остановить" войну в Украине, но зал разразился смехом и недовольством.

Напомним, Роман Свитан назвал город, без которого россиянам "оставшийся Донбасс будет просто не нужен".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Денис Казанский

Последние новости