13 марта 2023, 12:54

""Оскар" становится "Хаймарсом"", – Невзоров о том, как "физиономией Путина протерли унитаз"

Награждение "Оскаром" фильма о Навальном в первую очередь является унижением российского диктатора, считает Александр Невзоров.

""Оскар" становится "Хаймарсом"", – Невзоров о том, как "физиономией Путина протерли унитаз"

Оппозиционный российский журналист Александр Невзоров отметил, что присуждение "Оскара"картине канадского режиссера Дэниеля Роэра "Навальный" в номинации "Лучший документальный фильм" стало прекрасным гвоздем в мозг общественности - "физиономией Путина в очередной раз протерли унитаз".

Главу Кремля, по сути, "опустили" в глазах всего мира, пишет он на своем Тelegram-канале.

Влияние этой премии огромно и повлекло мощный электрический разряд с правильным посылом.

"Путин намертво закреплен в головах как преступник, как злобный и трусливый отравитель, как позор человечества. Тут "Оскар" становится "Хаймарсом" невиданной мощи", - отметил Невзоров.

Отметим, новость о награждении фильма "Навальный" получила широкий резонанс в украинском обществе. При этом многие выразили недовольство по поводу отказа Зеленскому в выступлении на премии.

Напомним, нардеп Алексей Гончаренко, высказываясь о победе фильма "Навальный" на "Оскаре", призвал не забывать, что Навальный говорил о Крыме.

Также жена Навального Юлия выступила на церемонии "Оскар" со смелым заявлением о том, что Россия станет "свободной" страной.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Александр Невзоров

Последние новости