22 февраля 2023, 15:13

​"Бухают страшно: чувствуют скорый конец", – Эйдман о единственно важном моменте в послании Путина

Федеральное собрание, к которому вчера обратился диктатора РФ Путин, выглядело очень плохо, считает социолог Игорь Эйдман.

​"Бухают страшно: чувствуют скорый конец", – Эйдман о единственно важном моменте в послании Путина

Во вторник, 21 февраля, российский диктатор Владимир Путин выступил с почти 2-часовым посланием к Федеральному собранию. Его речь была на удивление пустой. Но важным в этом мероприятии были не слова.

Об этом в своем блоге в Facebook написал российский оппозиционер, социолог Игорь Эйдман.

Он обратил внимание на состояние публики, которая собралась послушать Путина. Члены режима, судя по выражению лиц, были не в самом хорошем расположении духа. По всей видимости, они чувствуют свой близкий конец.

"Единственное любопытное во вчерашнем цирке одного злого клоуна - состояние зрителей. У большинства из них были однозначно похмельные физиономии, причем вином такие красные носы и опухшие ряхи не отрастить. Это водка или вискарь в большом количестве. Бухают страшно, потому что страшно, потому и бухают. У ГКЧПистов, помнится, с похмелья руки тряслись. Эти тоже чувствуют приближающийся писец", - написал блогер.

Отметим, что, по мнению Алексея Арестовича, нынешнее послание стало последним в жизни российского диктатора Владимира Путина. В своей речи он продемонстрировал, что абсолютно оторван от реальности.

Ранее Соловей указал на единственный важный момент в речи Путина.

Также Эль Мюрид высказался о Путине после выступления в Москве: "Оторопь".

Напомним, в Сети показали фото чиновников Путина, слушающих его обращение: все лица кислые и перепуганные.


Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Игорь Эйдман

Последние новости