14 февраля 2023, 15:11

​"Мне даже Путина жалко стало в этот момент", – Кох о новом конфузе диктатора РФ

Состояние диктатора РФ Владимира Путина ухудшается, считает Альфред Кох.

​"Мне даже Путина жалко стало в этот момент", – Кох о новом конфузе диктатора РФ

На фоне разгрома российских морпехов под Угледаром диктатор Владимир Путин неудачно солгал о том, что якобы служил в советской морской пехоте. Это может свидетельствовать о том, что состояние главы России ухудшается.

Такое мнение высказал в своем блоге в Facebook Альфред Кох, который в 90-х годах занимал высокие посты в российском правительстве.

"Путин совсем уже плохой… Как-то по-детски наврал, совсем глупо… Я последний раз так врал в классе 5-м, наверное, что я тайный чемпион мира по боксу… Мне даже Путина жалко стало в этот момент", - отметил Кох. 

Он считает, что соврал диктатор о морской пехоте без особой причины, а "из любви к искусству".

Биография российского диктатора всем прекрасно известна. Он не только в морской пехоте не состоял, а вообще не служил в Советской армии. В КГБ попал еще во времена студенчества благодаря своей любви к "стукачеству", уверяет экс-чиновник.

С его слов, Путин, солгав, продемонстрировал, что уже не может с собой справиться, сдерживаться. Он также продемонстрировал всему миру, что переговоры с ним в таком состоянии абсолютно бессмысленны.

"Ну какие… переговоры? Вы посмотрите на этого "морпеха"... Он наврет с три короба, а завтра будет глазами хлопать и опять какую-нибудь белиберду нести", - констатировал Кох.

Ранее Путин упомянул "успехи" морпехов ВС РФ в Украине в то время, как она массово гибнет под Угледаром в бессмысленных штурмах.

Мы также писали, что журналист посоветовал гражданам Российской Федерации обратить внимание на мимику диктатора Путина.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Альфред Кох

Последние новости