18 января 2023, 16:58

​"В пятницу будут приняты исторические решения", – Кох объяснил, почему Кремль снова затянул волынку о ядерке

Запад готовится поставить точку в войне РФ против Украины, что напугало Кремль, считает Альфред Кох.

​"В пятницу будут приняты исторические решения", – Кох объяснил, почему Кремль снова затянул волынку о ядерке

Страны Запада начали одна за другой анонсировать поставки Украине брони. По всей видимости, следующая встреча "Рамштайн" будет исторической по поддержке Киева. И это очень сильно пугает Москву.

Такое мнение в своем блоге в Telegram высказал бывший зампред российского правительства, а ныне ярый критик путинского режима Альфред Кох.

Он обратил внимание на личную встречу Главкома ВСУ Валерия Залужного с американским коллегой Марком Милли в Польше. Говорили они об оружии, которое необходимо Киеву для разгрома российской армии. Это 300 танков, сотни бронемашин и гаубиц.

Уже обсуждается массовая поставка Киеву танков Leopard. Первый шаг в этом вопросе уже сделала Польша, анонсировав передачу ВСУ 14 единиц.

Позитивным сигналом для Киева стала и смена в Германии министра обороны, которая долгое время сопротивлялась поставкам Киеву "Леопардов". Источники уверяют, что на "Рамштайне" Берлин объявит об изменении позиции в этом вопросе.

"Есть еще масса признаков того, что в пятницу (20 января - ред.) будут приняты решения, противопоставить которым Путину и его банде будет нечего, поэтому опять, после долгого перерыва, его пропагандисты затянули волынку про превентивный ядерный удар (...), про "вы сдохнете, а мы - в рай"", - рассказал Кох.

Он заверил, что у высшего руководства России нет планов нажимать на "красную кнопку". И Украина, и Запад уже перестали обращать внимание на эти угрозы.

"Никакого ядерного оружия они применять не будут, иначе не готовили бы народ к новой мобилизации, героической смерти и затяжной войне", - констатировал Кох.

Ранее Пионтковский рассказал, чего он ожидает от 9-го "Рамштайна" 20 января.

Мы также писали, что новый министр обороны Германии готов одобрить передачу Украине танков Leopard 2.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Альфред Кох

Последние новости