14 декабря 2022, 13:45

В эфире "НТВ" признали, что Россия обманула жителей "ЛДНР" с обещанием: "У них этого не будет"

В ходе эфира на кремлевском "НТВ" один из российских экспертов дал понять, что жителям "ЛДНР" ничего хорошего в составе РФ не светит.

В эфире "НТВ" признали, что Россия обманула жителей "ЛДНР" с обещанием: "У них этого не будет"

Российские пропагандисты в эфире "НТВ" открыто говорят жителям оккупированной части Донбасса, чтобы они не рассчитывали на хорошую жизнь в РФ. Журналист и блогер Денис Казанский обратил внимание на фрагмент эфира программы "Место встречи", в ходе которого один из российских экспертов дал понять, что жителям "ЛДНР" ничего хорошего в составе РФ не светит, а обещания Кремля и российских пропагандистов не будут выполнены.

"Я был на Донбассе. У людей там завышенные ожидания от присоединения к России. Им говорят, что у них будут пенсии и зарплаты в три раза выше. Но пройдет месяц, этого не будет, и что тогда делать?" - откровенно говорит российский эксперт.

В свою очередь, Казанский отмечает, что все разговоры о "сытой жизни" в России, которую обещали Донбассу провокаторы и пропагандисты с 2014 года, просто вранье.

"Я еще с 2014 года об этом писал. В самой России провинция (тот же Донбасс) живет в нищете. Никакого чуда не произойдет даже в том случае, если РФ решит аннексировать Донбасс, ведь "рус***й мир" еще никому не принес процветание. Теперь это уже прямо признают и сами россияне. Россия несет с собой только войны, бесправие и нищету", - отмечает украинский журналист. 

Ранее в разрушенном Мариуполе появились необычные надписи на жилых домах о невыносимых реалиях жизни.

Позже на стенах домов в Донецке стали появляться надписи, какими исписаны фасады в Мариуполе. 

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Денис Казанский

Последние новости