20 ноября 2022, 19:59

Невзоров о главной фобии Путина: "Побиты все рекорды страха и безумия"

Федеральная служба охраны готовится защищать Владимира Путина от госпереворота с помощью экстрасенсов.

Невзоров о главной фобии Путина: "Побиты все рекорды страха и безумия"

СМИ пишут о новой "проблеме" Кремля: охрана Владимира Путина готовится к возможному госперевороту. В центр Москвы месяц назад стянули технику и дополнительные силы ФСО, экстрасенсы и гипнотизеры привлечены к работе с силовиками.

Журналист Александр Невзоров пишет, что никогда и нигде в мире ни один диктатор не имел такой охраны, как Путин.

"Тут побиты все рекорды страха и безумия. Личную безопасность Путина обеспечивает (примерно) 14 тысяч человек, не считая тяжелой техники, прикрывающей "землю" при перемещениях Путина, а также авиации и ракет, "закрывающих небо" над диктатором", - комментирует Невзоров.

Помимо этих силовиков, есть еще неизвестное количество "контролеров", которые ежедневно проверяют каждого из тех, кто имеет отношение к структурам охраны, а также их семьи. Также к заботе о безопасности бессменного правителя Кремля привлечены священнослужители, различные эзотерики, астрологи и психологи.

Ранее стало известно, что у путинских элит резко изменилось настроение. Они осознали, что Кремль проиграл войну против Украины, и задумались над тем, кто станет преемником Путина. Некоторые голоса пропаганды звучат более радикально - президента РФ предлагают устранить физически после позорного бегства его армии из Херсона.

Кроме этого, российских миллионеров пугают последние заявления "повара Путина", основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Невзоров

Последние новости