15 ноября 2022, 16:24

​"Путин напоминает", – Белковский объяснил, зачем РФ снова влупила ракетами по Украине

ВС РФ нанесли новый ракетный удар по Украине, чтобы принудить Киев к перемирию, уверен Станислав Белковский.

​"Путин напоминает", – Белковский объяснил, зачем РФ снова влупила ракетами по Украине

Днем во вторник, 15 октября, когда "Большая двадцатка" заседала на Бали, российская армия нанесла очередной массированный ракетный удар по Украине. Были атакованы, в том числе, жилые многоэтажки в центре Киева.

Какую цель преследует Кремль своим ракетным террором, объяснил в Telegram российский политтехнолог Станислав Белковский.

Он уверен, что диктатор РФ Владимир Путин, засыпая ракетами Украину, пытается принудить Киев к заключению перемирия и остановке контрнаступления ВСУ.

"В. В. Путин напоминает Украине / В. А. Зеленскому: переговоры о зимнем перемирии нужны и важны всем. Просьба не соскакивать. Технология напоминания - массированные ракетные удары по многим городам / регионам Украины, включая столицу Киев", - написал политтехнолог.

Отметим, что к тактике массированных ракетных ударов по объектам критической инфраструктуры Украины РФ прибегла в конце сентября. Именно тогда стало очевидным, что на поле боя российская армия уже ни на что не способна.

Путину нужно перемирие, чтобы остановить продвижение ВСУ, оставить за собой оккупированные территории и получить время для восстановления своей армии. Киев категорически на это не согласен.

Ранее в ВВС Украины предупредили о новом массированном ракетном ударе и назвали дату.

Также Наумович сказал, зачем Путин "поставил на паузу" ракетный террор.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Станислав Белковский

Последние новости