8 ноября 2022, 21:52

​"Нас убалтывают", - Наумович сказал, зачем Путин "поставил на паузу" ракетный террор

Россия уменьшила обстрелы энергетической инфраструктуры Украины в надежде усадить Киев за стол переговоров, считает Сергей Наумович.

​"Нас убалтывают", - Наумович сказал, зачем Путин "поставил на паузу" ракетный террор

В последние недели Кремль особо активно "убалтывает" Украину на так называемые "мирные" переговоры. В Киев зачастили переговорщики, а армия Путина ослабила атаки мирных украинских городов.

Об этом в Facebook пишет украинский блогер Сергей Наумович.

"Кремлевские террористы даже поставили на паузу ракетные обстрелы: "Видите, как классно без массированных обстрелов? А еще один наш залп, и электрики у вас не будет пару недель". Разнообразные макроны уже видят страницу истории, где о них будут говорить: "Он фактически остановил мировую войну десятью телефонными звонками и одним рукопожатием". И, конечно, всем плевать на нашу территориальную целостность. Для лидеров развитых стран проще, если случится распад и капитуляция Украины, чем распад ядерного государства с тысячами ядерных боеголовок", - высказал мнение Наумович.

Вместе с тем, отметил эксперт, свидетельств согласия украинских властей на такой сценарий нет. И это очень хорошая новость.

"Пока Банковая стоит на этом, она сильна. Как только попробует пойти на уступки агрессору, будет беда. И это фактически будет хуже самой войны - 2022", - предупредил блогер.

По его мнению, уступки Кремлю обернутся для Украины внутренними потрясениями, а также усилением агрессора, который, без всяких сомнений, намерен продолжить процесс поглощения нашей страны.

"Если конфликт заморозят, то через пару лет орда, имеющая все признаки религиозной секты, пойдет на нас с новыми силами, без грубых тактических ошибок, как в этом году, без ожидания победы "одной левой"", - рассказал Наумович.

Он констатировал, что у Украины нет иного шанса, кроме победы.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Мирошников сказал, зачем Путину срочно нужны переговоры с Украиной.

Мы также писали, что прекращение огня в Украине на условиях РФ неприемлемо, подчеркнул Столтенберг.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости