16 августа 2022, 16:27

​"Растет разочарование", – слиты данные закрытого соцопроса россиян, заказанного Кремлем

В российском обществе, вероятно, растет разочарование как в "спецоперации", так и в диктаторе Владимире Путине.

​"Растет разочарование", – слиты данные закрытого соцопроса россиян, заказанного Кремлем

Российский анонимный Telegram-канал "Генерал СВР" сообщил, что в понедельник, 15 августа, диктатору РФ Владимиру Путину положили на стол весьма неприятные для него данные. Речь о результатах тайного соцопроса россиян по поводу ситуации в стране.

Пост был опубликован утром 16 августа. 

Официального подтверждения озвученным цифрам на данный момент нет.

"Cреди россиян лишь 16% "уверены, что понимают"... цели и задачи "спецоперации" (СВО - ред.). Поддерживают проведение СВО 41%, не поддерживают 48%, остальные 11% не имеют четкого мнения. Положительно оценивают действия президента касательно "спецоперации" 37%", - сообщил российский ресурс.

По его данным, только 46% положительно оценили деятельность диктатора в вопросе экономики и внутренней политики. Еще меньшему количеству россиян (34%) нравятся внешнеполитические "достижения" диктатора. 

Кроме того, сообщает Telegram-канал, только 45% опрошенных согласились, что Путину сегодня нет альтернативы. Это якобы самый низкий показатель за последние полгода, что продолжается война с Украиной.

"Никакого подавляющего большинства у Путина нет и в помине, рейтинги более 80% поддержки высосаны из пальца. Сплочение страны вокруг президента - миф пропаганды", - пишет российский ресурс. 

По его данным, в российском обществе (как в так называемых "элитах", так и среди простых граждан) отчетливо наметилось разочарование в Путине, которое быстро нарастает. И среди элит такие настроения более сильны.

Ранее Диалог.UA сообщал, что поддержка войны в РФ резко рухнула сразу на 9%. Военный психоз в России начал стихать.

Мы также писали, что холодильник побеждает телевизор: граждане РФ стали меньше доверять диктатору Путину.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Сеть

Последние новости