26 июля 2022, 17:46

"Ой как неудобно получилось", - Гиркин рассказал, кого Россия назначила "управлять" в Мелитополе и Бердянске

Педофилию члена "новой российской администрации" в Мелитополе и Бердянске подтвердил Стрелков-Гиркин.

"Ой как неудобно получилось", - Гиркин рассказал, кого Россия назначила "управлять" в Мелитополе и Бердянске

В рядах российских оккупантов продолжается скандал, связанный с коллаборантом в Запорожской области Алексеем Селивановым, которого Москва назначила заместителем начальника полиции в Мелитополе и Бердянске. Его, внезапно для российских патриотов, отправили на подвал: выяснилось, что Селиванов не только исповедует нацистские взгляды, но и занимается педофилией.

Скандал усилился после того, как педофилию члена "новой российской администрации" подтвердил Стрелков-Гиркин. Об этом в своем телеграм-канале сообщает журналист и блогер Денис Казанский.

"Недавно писал о том, как одного из руководителей российской оккупационной администрации Запорожской области Алексея Селиванова посадили на подвал за педофилию. И вот теперь уже Гиркин открыто подтвердил, что Селиванова закрыли именно за это. Ой как неудобно получилось. 42-летний мужик силой принуждал к сожительству несовершеннолетнюю девочку. Немыслимо! Кто мог представить такое. Русский нацист - и вдруг педофил! Поехавший психопат оказался извращенцем", - отмечает журналист.

При этом Гиркин прямо говорит, что на самом деле Селиванова закрыли только потому, что он не угодил своему начальству.

"А если бы угодил, то и на педофилию закрывали бы глаза. В очередной раз видим подтверждение старого правила: фанатик русского мира - это почти всегда человек с психическими отклонениями. Параноик, психопат, садист, насильник... Как говорится, нужное подчеркнуть", - отметил Казанский.

Ранее Грозев предполагал, что Кремль планирует использовать оккупированные Херсонщину и Запорожье, чтобы торговаться с Киевом по поводу прекращения войны.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Денис Казанский

Последние новости